Форум

Тема: Какой автосервис в Киеве посоветуете?

Форум > Общее > Разговоры о кино

Ress

11 мая 2024, 09:53

Недавно у меня на машине Toyota Corolla 2015 года начали возникать проблемы с тормозной системой. При торможении слышен скрежет, а педаль стала слишком мягкой. Подскажите, может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? И можете ли посоветовать надежное СТО в Киеве, где можно быстро и качественно исправить данную проблему?

0 / 0 
Vladis

11 мая 2024, 10:24

Да, я регулярно обращаюсь в автосервис AUTOTECH в Киеве, и могу порекомендовать его без колебаний. У меня было несколько случаев, когда нужно было срочно починить машину, и каждый раз обслуживание было на высшем уровне. Они оперативно выявляют проблему и предлагают эффективное решение без лишних трат времени и денег. Я обращался к ним как с небольшими проблемами, так и с серьезными поломками, и в каждом случае результат был выше ожиданий. Например, последний раз они заменили мне топливный фильтр и провели диагностику двигателя за считанные часы, все оперативно и качественно. Если у вас возникли проблемы с автомобилем, обращайтесь сюда https://autotech.kiev.ua/ru/, тут точно помогут.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...